Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени.

Маркс Карл

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Систэм Электрик представляет магистральный и распределительный шинопровод SystemeLine B

15.02.2023 17:18
Пресс-релиз компании Систэм Электрик (Systeme Electric)

Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) представляет магистральный и распределительный шинопровод большой мощности SystemeLine B.

Шинопровод SystemeLine на номинальные токи от 400A до 6300A разработан для передачи и распределения электроэнергии большой мощности в промышленных, коммерческих и общественных зданиях. Новый продукт станет отличным решением для применения в торговых центрах, высотных зданиях, поликлиниках, дата-центрах, а также на заводах.

«Новый магистральный и распределительный шинопровод SystemeLine B – исключительно качественное, удобное и надежное решение. Его отличает широкий ряд типоисполнений и компактные габаритные размеры», – отметил Николай Ладыгин, первый заместитель генерального директора Систэм Электрик по рынкам «Энергетика» и «Автоматизация».

Шинопроводы SystemeLine B имеют схожие характеристики с линейками шинопроводов Canalis KT и I-line производства Schneider Electric. Серия обладает аналогичным высоким качеством сборки и комплектующих. Новые шинопроводы Систэм Электрик собираются из готовых секций заводского изготовления и могут быть адаптированы к линии любой конфигурации. SystemeLine B поставляются с двумя типами проводников – алюминиевым или медным.

Среди преимуществ SystemeLine B:

  • компактные габариты позволяют экономить пространство в здании;
  • полностью закрытая конструкция повышает уровень защиты шин, снижает скопление пыли в пазах и препятствует скоплению воды;
  • алюминиевый корпус полностью исключает вероятность поражения человека электрическим током.
  • Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности