Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу.

Джон Шаар

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«СиСофт Девелопмент» запускает собственную дистрибуцию

24.04.2023 19:31

Пресс-релиз компании «СиСофт Девелопмент»

Всесторонней поддержкой и развитием дилерского канала займется специальное дистрибуторское подразделение, организованное в структуре компании. Это решение коснется ряда флагманских линеек АО «СиСофт Девелопмент»:

  • Model Studio CS, комплексной системы информационного моделирования и 3D-проектирования объектов промышленного и гражданского строительства;
  • TechnologiCS – цифровой платформы автоматизации процессов подготовки, планирования и управления производством;
  • TDMS – системы автоматизации технического и организационно-распорядительного документооборота на предприятиях промышленного и гражданского строительства;
  • EnergyCS – программного комплекса для выполнения электротехнических расчетов при проектировании и эксплуатации электроэнергетических систем любой сложности.
  • Наталья Остроухова, директор по дистрибуции компании «СиСофт Девелопмент»: «Перед дилерами «СиСофт Девелопмент» стоит гигантский объем задач. Во-первых, множество пользователей проявляет интерес к технологиям информационного моделирования (ТИМ). Во-вторых, ряд крупнейших клиентов в области промышленного и коммерческого строительства сейчас решает задачи импортозамещения. Вопрос перехода на отечественные решения актуален также и для производственных компаний, реализующих на своих предприятиях проекты автоматизации производства, оптимизации планирования и управления. Помочь дилерам максимально квалифицированно и в оптимальные сроки ответить на эти и другие запросы рынка – наша основная цель на сегодня».

    В задачи менеджеров дистрибуции входит всесторонний анализ каждого конкретного партнерского запроса с учетом таких факторов, как региональное и отраслевое расположение дилера, портфель его заказов, возможности расширения пакета предлагаемых им продуктов по ТИМ, перспективы вступления в региональные ассоциации СРО и другие альянсы. Такой подход создает для дилеров новые возможности укрупнения своей доли рынка.

    Сейчас дилерская сеть компании охватывает более ста авторизованных партнеров на территории России, Казахстана, Беларуси, Узбекистана. В планах – расширение географии дилерского канала, наращивание внимания к партнерской экспертизе по каждой продуктовой линейке и сертификация учебных центров. Отдельное перспективное направление – сотрудничество с консалтинговыми партнёрами.

    «СиСофт Девелопмент» работает на рынке более 30 лет, но именно сейчас один из самых динамичных периодов в ее деятельности: отчасти – благодаря историческому моменту, но в большей степени – благодаря наличию в портфеле разработок компании решений, соответствующих самым высоким ожиданиям клиентов.

    Наталья Остроухова, директор по дистрибуции компании «СиСофт Девелопмент»: «Создание дистрибуторского подразделения – это эволюционный шаг в направлении качественных изменений нашей работы. Прекрасно, что к этому моменту у нас так много единомышленников в лице наших уважаемых дилеров, часть которых работает с нами уже 30 лет. Мы продолжим делать ставку на партнерский канал. Учитывая нашу совместную компетентность, ее дальнейший рост, потенциальные объемы рынка и его тенденции, можно сказать, что этот проект будет масштабным не только для компании, но и для всей отечественной отрасли ТИМ».

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности