Придет время, когда наука опередит фантазию.

Жюль Верн

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ГК LogistiX подтвердила совместимость LEAD WMS FX с Postgres Pro

24.04.2023 19:30

Пресс-релиз компании LogistiX

LEAD WMS FX – это полнофункциональная кроссплатформенная система управления складом, предназначенная для эксплуатации на складах торговых, производственных предприятий и логистических операторов. Решение базируется на свободной СУБД PostgreSQL, высокопроизводительных алгоритмах на C++ и технологической платформе .NET 6, способно обрабатывать 3500 строк в минуту и работать как на процессорах x86-64, так и ARM.

“Мы планомерно развиваем функциональные возможности наших решений, чтобы обеспечить для заказчиков надежность, производительность и гибкое масштабирование их применения, что особенно актуально в условиях стремительного импортозащения иностранного ПО, – сказал Дмитрий Блинов, управляющий директор ГК LogistiX. – Сегодня Postgres Pro от российской компании Postgres Professional является одной из наиболее высокопроизводительных СУБД в стране и отвечает всем требованиям для обеспечения работы высокотехнологичных складов”.

«Обеспечение совместимости российских программных продуктов — одна из приоритетных задач развития отечественной IT-отрасли. Список совместимого с Postgres Pro ПО включает больше 200 продуктов, мы рады пополнить его новым решением LogistiX и расширить возможности заказчиков из логистической отрасли с помощью надежного и производительного ПО», — отметил Иван Панченко, заместитель генерального директора Postgres Professional.

Postgres Pro — отечественная система управления базами данных, глубоко переработанная версия open source СУБД PostgreSQL. Включает в себя большое количество функциональных возможностей, значительно превышающих производительность open source версии. Позволяет решать сложные промышленные задачи на предприятиях с высоконагруженными системами. Решение включено в реестр отечественного ПО и имеет сертификат ФСТЭК.

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности