"Некоторые здания важные, потому что большие, а некоторые - потому что в них воспоминания."

Кит Стюарт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

В Москве прошёл «T-FLEX PLM 2023. От импортозамещения к технологическому лидерству»

01.06.2023 12:01

В Москве 24 мая прошёл самый масштабный за всю историю компании "Топ Системы" форум «T-FLEX PLM 2023. От импортозамещения к технологическому лидерству». Всего форум посетили более 600 представителей разных компаний и холдингов!

Москве состоялся самый масштабный за всю историю компании «Топ Системы» форум «T-FLEX PLM 2023. От импортозамещения к технологическому лидерству». Всего форум посетили более 600 членов профессионального сообщества, заинтересованных в развитии отечественных технологий управления ЖЦИ.

Форум традиционно открыли генеральный директор компании «Топ Системы» Сергей Анатольевич Кураксин и заместитель генерального директора по развитию PLM-технологий Игорь Николаевич Кочан. С приветственным словом выступили и гости форума – представители ведущих корпораций и холдингов.

В ходе пленарного заседания Сергей Анатольевич и Игорь Николаевич рассказали о достижениях и успехах в разработке, подкрепив свои слова демонстрацией примера проектирования изделия в единой среде на основе комплекса T-FLEX PLM.

Далее свою работу начали 7 секций форума, в которой ведущие специалисты компании «Топ Системы» представили свои доклады. Так мы смогли уделить достаточно времени каждому направлению нашей работы.

Впервые директор по разработке Сергей Юрьевич Козлов представил архитектуру нового продукта компании «Топ Системы» – ядра геометрического моделирования RGK. О ключевые особенностях и функциональных возможностях ядра геометрического моделирования RGK рассказал директор по развитию технологий моделирования Леонид Вячеславович Баранов.

На форуме шло интересное и продуктивное общение между участниками и представителями компании «Топ Системы», у посетителей была уникальная возможность обсудить интересующие их вопросы напрямую с разработчиками продуктов.

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности