Картина процесса горения - посредник между явлением и мыслью.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«ТМХ Технологии» проводит цифровизацию закупок с помощью B2B-Center

18.04.2024 10:59
Пресс-релиз ООО «ТМХ Технологии»

ООО «ТМХ Технологии» отвечает за формирование и реализацию стратегии технологического развития и перевооружения предприятий, входящих в состав Трансмашхолдинга — крупнейшего в России разработчика и производителя подвижного состава для железнодорожного и городского рельсового транспорта.

Одна из приоритетных задач ООО «ТМХ Технологии» — обеспечить прозрачность и высокую эффективность закупок. С помощью B2B-Center компания рассчитывает оцифровать весь объем проводимых закупок, привлечь новых партнеров, повысить конкуренцию среди участников торгов, а также сформировать единые требования и равные условия для всех поставщиков.

«Мы нацелены на постоянное совершенствование происходящих в компании процессов, в том числе и закупочных процедур. В перспективе мы планируем расширить виды товаров и услуг, закупаемых через B2B-Center. Площадка позволит нам автоматизировать взаимодействие с партнерами, внедрить инструменты мониторинга и анализа проводимых закупок», — прокомментировал Вячеслав Сабин, директор департамента организации поставок технологического оборудования компании «ТМХ Технологии».

«ТМХ Технологии» уделяют особое внимание взаимодействию с отечественными поставщиками и заинтересованы в долговременном сотрудничестве с производителями самого разнообразного технологического оборудования.

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности