Театр должен просвещать ум. Он должен наполнять светом наш мозг...
Театр должен просвещать ум. Он должен наполнять светом наш мозг...
Ближайшие события
Издательство МАИК НАУКА при поддержке Российской академии наук издает более 180 академических журналов на английском языке и совместно с Академиздатцентром Наука – более 200 журналов на русском языке практически по всем направлениям современной науки.
С 2010 года журнал «Автоматизация в промышленности» сотрудничает с ведущим периодическим изданием Института проблем управления РАН – выпускаемым издательством МАИК Наука журналом «Автоматика и телемеханика». Сотрудничество предполагает опубликование избранных статей журнала "Автоматизация в промышленности" на английском языке в выпускаемом издательством МАИК «Наука» журнале «Automation and Remote Control» (английская версия журнала «Автоматика и телемеханика»).
Решение о рекомендовании статьи к публикации в приложении к «Automation and Remote Control» принимает редакционная коллегия журнала "Автоматизация в промышленности» по согласованию с редакционной коллегией журнала «Автоматика и Телемеханика». Авторы информируются об этой рекомендации. Авторы, согласные с публикацией своих статей, должны заключить договора с издателями журнала "Автоматизация в промышленности" и журнала «Automation and Remote Control» (бланки договоров: ДОГОВОР 1-->>, ДОГОВОР 2-->>).
Вниманию авторов! Публикуемый в «Automation and Remote Control» перевод статьи, вышедшей на русском языке в журнале "Автоматизация в промышленности", не считается новой статьей, но расширяет читательскую аудиторию и повышает официальный статус статьи.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2025 гг.